Виды печати в полиграфии

На сегодняшний день на улицах города можно встретить большое количество рекламных щитов, постеров, объявлений и других элементов. печать в полиграфии Вся эта продукция производится в компаниях, занимающихся полиграфией, поэтому если вам нужно напечатать постеры http://ekopechat.ru/produkciya/posteryi, обращайтесь в данные организации. Специалисты сделают все, что вы хотите. Данная статья повествует о видах печати.

Информация

На сегодняшний день выделяется несколько основных типов изготовления полиграфической продукции:

  • Офсетная печать. Такой процесс считается самым рентабельным, так как позволяет издателям изготавливать большое количество продукции за очень короткое время, потому что офсетная печатная машина довольно быстро работает и удобна в настройке.
  • Цифровая. Несмотря на очень высокое качество изображения, полученное данным способом, этот процесс является дорогостоящим из-за большого объема чернил, используемых принтером. Цвета также трудно отрегулировать или предсказать, так как оттенок изображения, который будет в конечном варианте, может отличаться от отображаемого на мониторе компьютера.
  • Гравировка. Такой метод используется в основном для изготовления корпоративных логотипов или официальных приглашений на вечеринку, потому что это очень дорогостоящий и трудоемкий процесс.

Таким образом, зная об основных видах воспроизведения изображения, вы сможете подобрать для себя подходящий. Если сомневаетесь в том, какой тип распечатки вам нужен, необходимо обратиться к профессионалам по производству полиграфии, которые помогут решить данный вопрос.

Топ 10 лучших игр