Почему мы играем в мморпг игры?

мморпг игры
Сегодня индустрия многопользовательских онлайн игр переживает период расцвета, о чем может свидетельствовать хотя бы тот факт, что количественный состав игроков некоторых проектов измеряется уже даже не тысячами. Почему это происходит, чем нас так притягивают мморпг (Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра)? На самом деле, дать однозначный ответ на этот вопрос достаточно сложно, ведь это все равно, что спросить человека, почему он живет.


Действительно, такие игры не просто стали неотъемлемой частью нашей жизни, они заменили собой жизнь, ведь вместе со своими виртуальными персонажами мы переживаем процесс рождения, становления и развития. У кого-то это получается сделать лучше, у кого-то хуже, кому-то везет меньше, а кому-то больше, но, так или иначе, именно возможность прожить жизнь виртуального персонажа и прельщает большинство пользователей таких игр.


Сегодня с завидной регулярностью появляются новые мморпг, которые обязательно находят своих почитателей на https://gameslog.ru/. Пусть это будет 10 человек или 10 тысяч, игроки получают возможность познакомиться с новым виртуальным миром, подобно младенцу, научиться теории этого мира, как это делают в реальной жизни школьники, и постараться добиться успеха, подобно устремлениям взрослой части населения нашей планеты. При этом, каждый из нас получает возможность реализовать свои фантазии, мечты о новом, более совершенном мире.


Мморпг – это общение, неограниченное социальными рамками и географическими границами. Сегодня многопользовательскими онлайн-играми увлечены самые разные люди: женщины, мужчины и дети; учителя, бизнесмены и министры; люди, уже имеющие внуков, и внуки, находящие общность интересов со своими предками. Подобные игры – это возможность на время убежать от реальности, почувствовать свою значимость и, скажем так, заметность, организовать свое собственное сообщество или выбрать уже существующее, которой в полной мере соответствует вашим жизненным воззрениям, манере поведения, увлечениям и т.д. И те, кто полагает, что это не более, чем игры, глубоко ошибаются, ибо известно много примеров, когда вот такие виртуальные проекты соединяли сердца или позволяли обрести настоящую дружбу.

Топ 10 лучших игр