Несколько эффективных советов, чтобы испытать оргазм

девушка

Воздержание от секса

Воздержание от секса на некоторое время - очень хороших способ получить мощный оргазм обоим партнёрам. Следует просто не заниматься сексом пару недель, от чего количество гормона в крови сильно повысится. После таких перерывов даже от обычного поцелуя начинается дикое возбуждение.


Эксперименты

Эксперименты - неотъемлемая часть в успешной половой жизни партнёров. Необходимо менять позы, место, и время. Чем разнообразнее и насыщенней половые акты партнёров, тем наиболее мощный оргазм они испытывают по их окончанию. Также можно пробовать разные темпы во время секса. К примеру, очень многих дико заводит быстрый и жесткий секс. Однако, проводить его надо с умом, ведь сам процесс секса должен длить как можно дольше. Потому проводя жесткий секс, нужно делать перерывы на нежные оральные ласки. Так, секс будет долгим, но очень горячим. Экспериментировать таким образом можно во всём. Девушки могут одевать либо сексуальное и страстное ночное бельё, либо примерять на себя нежный образ невинных девочек. Мужчины могут помогать возбудить своих девушек различными секс-игрушками. Сейчас таких существует огромное множество. Различные анальные шарики, вибро-пули, вибраторы, клиторальные вибраторы, огромный выбор на этой страницы . Поэтому, ещё один совет - не стесняться посещать интим магазины.

Прелюдии

Каждое занятие сексом необходимо начинать с ласок партнёра, которые способны его возбудить. Необходимо хорошо знать партнёра, чтобы правильно его завести. Как правило, оральные ласки - это наилучший способ подготовить партнёра к продолжительному и жаркому сексу с успешным концом.

Экстремальный секс

Секс в экстремальной обстановке лучше всего помогает добиться мощнейшего и продолжительного оргазма. Ведь риск и страх попасться на "грязном деле" сильно волнует, тем самым возбуждая до безобразия. Поэтому можно попробовать заниматься сексом в общественных местах, на улице, или даже в гостях. Однако, способ для смелых, но результат оправдывает риск.

Топ 10 лучших игр