Копии часов шопард

Следовать в ногу со временем удается не всем, а подчинить время себе – и вовсе единицам. Тем не менее, это уже которое десятилетие с блеском получается делать швейцарской часовой компании Chopard.



На протяжении более чем 150 лет производители ни разу не изменили своим традициям, благодаря чему в дизайне современных часов Шопард легко угадываются черты самых первых изделий, выпущенных под этой маркой.

В истории марки Chopard было много славных моментов: высокое качество часов в 1912 году признал сам император Николай II, в 20-х годах XX века часы Chopard стали официальными часами Швейцарской железной дороги, а в 1996 году модель Chopard L. U. C. 1860 получила престижнейшую награду «Женевское клеймо». У часов Chopard имеется свой легко отличимый стиль: они производятся из драгоценных металлов, а корпус изделий украшается такими драгоценными камнями, как сапфиры, бриллианты и рубины.

Часы и копии часов Chopard не раз демонстрировали оригинальные дизайнерские ходы. Так, одному из дизайнеров Chopard принадлежит идея, так называемых, «плавающих бриллиантов». Для реализации этой идеи был специально разработан корпус часов (модель Happy Diamonds), в котором бриллианты могли свободно двигаться между сапфировыми стенками циферблата, имитируя свободно падающие брызги. Еще одна примечательная модель часов Chopard – это St. Moritz – часы сохраняют свою водостойкость даже на глубине в 100 метров!

Сегодня компания Chopard активно развивает и ювелирное, и часовое направление своей работы. Так, в год изготавливается около 30 000 экземпляров часов и примерно 15 000 ювелирных изделий. При этом ежегодно магазин часов Chopard радует покупателей 150 новыми моделями: как мужскими, так и женскими.

Часы и копии швейцарских часов Chopard нередко можно увидеть на запястьях представителей бизнес-среды, политических деятелей, людей из сферы искусства и  культуры, потому что носить эти аксессуары сегодня очень престижно. При этом, каждый автор должен знать что батарейки для них можно найти только на 070.com.ua.

Топ 10 лучших игр