Как получить кейсы в "КС:ГО"

Во время прохождения операции в игре Counter-Strike: Global Offensive пользователи получают особые ящики. Кейсы в "КС:ГО" https://topskin.org/ содержат скины к ножам, перчаткам, пистолетам, снайперским и штурмовым винтовкам. Из сундука игрок получает один предмет, который можно оставить себе, обменять, продать. Чем реже встречается скин, тем выше его стоимость и ценность.

 

Особенности выпадения ящиков

В игре Counter-Strike: Global Offensive работает особый счетчик дропа. Он позволяет на один аккаунт получать определенное количество кейсов. Обнуляется он в 1 раз в неделю в среду. Это сделано для того, чтобы пользователям выпадало равное количество ящиков.

Такой способ получения не всегда работает. Человек должен находиться в игре определенное время, и не факт, что через шесть или восемь часов ему выпадет кейс. Ящик может быть как дешевым, так и дорогим, поэтому временные затраты не окупаются.

Есть еще один вариант — IDLE-сервера. Они помогают получать ящики, выполнять задания. Например, человеку нужно сделать урон на 1 млн очков. Самостоятельно делать это придется долго. На сервере часть игроков активно работает, а часть не принимает участия в операции. Это позволяет пройти задание за несколько минут.

Если у пользователя нет желания заниматься выполнением миссий, то ему достаточно написать в консоле команду +Right или +Left. После чего он может отойти от компьютера. Его персонаж будет бездействовать, но через несколько часов игрок получит кейс.

Купить ящик Counter-Strike: Global Offensive можно на специальных сайтах. Часто они предоставляют уникальные тематические коллекции.

Топ 10 лучших игр