Как новичок может заработать на ставках?

ставки

Хотелось бы ответить на распространённый вопрос для новичков: «Возможно ли заработать на ставках?». Ответом на этот вопрос будет: «Возможно, но при правильном выборе стратегии и знани в прогнозы на спорт.

 Советы новичкам:
 Следует использовать только проверенные букмекерские конторы.
 Существует очень большое количество нелицензированных представителей, которые в свою очередь не отвечают за сохранность ваших денег. Они существуют как оазисы, получают прибыль и исчезают. В простом случае вам просто не будут выплачивать ваш выигрыш.

 Внимательно ознакомитесь с правилами и предоставляемыми услугами от конторы.
 Это возможно сделать сразу при регистрации, прочитав правила проекта.
 Изучите терминологию и функции системы.
 Для того чтобы понять в каком случае будет победа, внимательно разберись с сокращениями, используемыми при выборе подходящего варианта.

 Подобрать вид спорта, в которым есть познания.
 Специалисты считают, что выгодным в этой сфере считается большой теннис, но в начале лучше разберитесь более публичных видах, таких как футбол, хоккей.

 Никак нельзя ставить на необдуманные события.
 Для начала вам необходимо выбрать результативные игры, после чего отсортировать менее выигрышные и со взвешенным решением, опираясь на аналитику игры, выбрать подходящий вариант.
 Никогда нельзя ставить в режиме «LIVE» и многоуровневые экспрессы.
 Эти способы могут показаться перспективными, но на самом деле такими не являются. Наблюдая игру с середины, не наблюдая её в начале, на что положиться при анализе: неизвестно кто вышел на поле, у кого случилась травма и т.п.
 Играть на низких коэффициентах не несёт предполагаемого результата.
 Не всегда низкий коэффициент сыграет, и в долгосрочной перспективе возможность не заработать ничего будет предопределена.
 Сумма, отведённая на коэффициент, должна быть точно определена и исходить от выбранной вами тактики.

 Ни в коем случае, не нужно ставить необоснованную ничем сумму, это приведёт всегда к проигрышу. Уверены в том, что команда победит? Выбирайте ординар, используя при этом от 3% до 7% вашего капитала.
 Запрещено определять своё решение из-за любви к команде.
 «Болеть» это дело одно, а вот делать деньги другое. Трезво оценивайте шансы команд.

 Следуйте заранее выбранной стратегии.
 Редкость, когда человек способен зарабатывать на постоянной основе, не используя никаких стратегий. Необходимо прибегнуть к созданию длительного плана для достижения поставленных целей.

 Сдерживайте эмоции.
 Будет очень много моментов, когда после проигрыша, появится большое желание вернуть свои деньги, и так как человек существо эмоциональное сразу же отключится голова и возможность совершить необдуманный поступок. Трезво оценивайте ситуацию.
 Не используйте взятые в долг деньги для работы.

 И последний совет.
 Наш мир многообразен, возможностей для заработка существует неограниченное ничем количество. Всё дело в вашей голове и способности мыслить уникально. Добиться успеха в сфере аналитики вполне реально, но это дело будет требовать от вас больших умственных сил при огромных временных затрат на развитие своеобразного мастерства.

Топ 10 лучших игр