Использование шеллака

Данное средство пользуется популярностью не только у девушек, самостоятельно приводящих ногти в порядок, но и у мастеров по маникюру.Использование шеллака

Приобретение лака блюскай оптом или в розницу - довольно выгодное вложение. Среди преимуществ отмечается долговечность подобного покрытия: средство может держаться на ногтях до месяца, в то время как многие аналоги приходится стирать уже через 1 или 2 недели после нанесения. Также оно укрепляет натуральную пластину, предотвращает различные ее сколы.

Как пользоваться

Для начала нужно подготовиться к декоративному оформлению. Этот этап включает в себя избавление от кутикулы, шлифовку ногтя, придание необходимой формы пластине, обезжиривание специальным средством.

Далее необходимо нанести слой бесцветного базового лака и высушить его под УФ-лампой (это займет около 2-х минут). После этого можно наносить цветной шеллак. Результат станет лучше, если покрытие будет иметь два тонких слоя. Каждый из них также нужно сушить УФ-лампой. После того как желаемый цвет получен, необходимо закрепить лак специальным средством. Избавиться от ощущения липкости на ногтях помогут различные обезжиривающие жидкости без содержания ацетона. И не забудьте смягчить кожу рук маслом или кремом.

Если вы не хотите тратиться на салонную процедуру, можно не просто купить bluesky, а приобрести целый набор, который состоит из всего необходимого для красивого маникюра в домашних условиях. В дальнейшем вы сможете просто докупать лаки необходимых цветов и радовать себя или своих клиенток прекрасным видом ногтей.

 

Топ 10 лучших игр