Идеальный любовник

Каким вы себе представляете идеального любовника через видео чат пары? Серьезно, отпустите фантазию на волю, дайте сексуальному аппетиту разгуляться на полную катушку.

Во что одет? Как пахнет? Что говорит? Опишите его до мельчайших подробностей. Прямо сейчас. Как это зачем? Чтобы не размениваться на всяких ничтожеств и не пускать в свое ложе очередного проходимца.

К выбору любовника нужно подходить обстоятельно, с математической точностью. Вот 10 советов-подсказок.

1. Он выносливый. Как батарейка Duracell. Любовник, который устает через 2 минуты после начала сеанса, или много работает, или мало кушает. Может, чем-то болеет. Упоительной ночи любви с ним не получится. Скудная сексуальная подачка. Только на нее вы сможете рассчитывать.

2. Умеет ласкать женщину. Так, чтобы от одного прикосновения под кожей разгорелся огонь страсти, а глаза блаженно закрылись. Умелый любовник непременно найдет самые чувственные места.

3. Он прислушивается к желаниям партнерши. И готов их выполнить. Умелый любовник идет вам навстречу. Он доставит самое утонченное удовольствие. И не будет искать глупые отговорки.

4. От него приятно пахнет. Нет ничего отвратительнее мужика, который моется раз в неделю. И не любит стирать трусы. От него разит за километр. А женщине приходится еще излучать страсть и желание. Да какое может быть желание, когда кавалер воняет помойкой?

5. Чистые зубы и свежее дыхание. Соблюдение норм личной гигиены — важный пункт. Идеального любовника приятно целовать. Вы никогда не определите по запаху, чем он завтракал.

6. Красивое тело. Хоть и говорят, что самое сексуальное в мужчине — мозги, мы-то знаем, как заводит подкачанная фигура. Стальной торс, накачанные ноги, могучие руки. Так приятно очутиться рядом с ухоженным красавцем, а не заморышем-сморчком.

7. Отсутствие извращений. С идеальным любовником можно расслабиться, полностью выключить систему безопасности. У него нет скелета в шкафу. Он не против экспериментов, но не поддерживает откровенные извращения.

8. Вы ему ничем не обязаны. Знаете, чем любовник лучше мужа? Нет никаких обязательств. Вы не должны стирать носки, поддерживать в трудной ситуации, ладить с его мамой. Любовник нужен для праздника, чтобы получать удовольствие, а не заваливать себя бытовыми проблемами.

9. Ему плевать на целлюлит. Серьезно, идеальный любовник не обращает внимание на апельсиновую корку и другие изъяны фигуры. И вы тоже перестаете из-за них комплексовать. Важна только телесная и душевная близость, все остальное теряет значение.

10. Возможность побыть собой. Не нужно притворятся хорошей, строить из себя идеальную хозяюшку, любящую мать или секс-бомбу. Любовнику не нужны маски. Вы ему нравитесь такой, какая есть, без прикрас и морали.

Теперь в вашей голове сложился образ идеального любовника? Может, есть на примете мужчина, в котором сошлись все 10 параметров. Остается пожелать вам удачной охоты.

Топ 10 лучших игр