Farming Simulator 2015

Великолепная новейшая версия игры Симулятор фермы вышла в этом году. Более миллиона людей уже оценило все преимущества и нововведения данной версии игры.


Напомним, что условием игры является создание собственной фермы. Для игрока разработчики предоставляют огромный парк оборудования, начиная от тракторов и заканчивая дополнительным оборудованием для них. Графика и звуковые эффекты игры погружают человека в мир сельхоз – работ, города и фермы. На их территории можно осуществлять продажу сельхоз - культур, выращивать растения, продавать, получать различные задания от жителей города.
Особо привлекает внимание игрока сразу невероятный автопарк игры. Тракторы от мировых производителей воссозданы очень реально, а комплектующие к ним элементы позволяют выполнять огромный спектр работ. Чаще всего игроки пользуются культиватором, он позволяет за короткий срок обработать землю для высаживания сельхоз – культур.
Аналогом такого культиватора при разработке игры являлся культиватор фрезерный представленный на официальном сайте компании ALL BIZ (http://rostovskaya.all.biz/kultivatory-bgg1001804). Данный отечественный ресурс позволяет жителям Ростовской, Московской и других областей выбрать и приобретать разнообразные культиваторы от российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов. Данный товар сертифицирован и является уникальным в своём роде. Уже многие фермеры оценили его качество, универсальность и полезные свойства. Благодаря такому ресурсу, как ALL BIZ фрезерные, роторные и универсальные культиваторы стали доступны обычным гражданам нашей страны.
А на территории игры Farming Simulator 2015 действия разворачиваются молниеносно, содержание фермы и выполнение миссий завораживает и вовлекает любого человека в игру, благодаря новым разработкам дополнительно увеличился автопарк, появилась возможность работы с деревом, увеличилось количество игроков.
Применяя на практике новые действия, пользуясь новым интерфейсом, игрок вовлекается в незабываемое и завораживающее приключение на ферме.

Топ 10 лучших игр