Что интересного в разделе «Турниры» на сайте Tennis-Gambling?

Теннис — вид спорта, где профессиональные матчи проводятся каждую неделю. В графике ведущих игроков мира есть небольшая пауза в конце календарного года. Мужчины не играют с конца ноября, женщины — с начала или середины последнего месяца осени. В январе ведущие мастера большой ракетки вновь оказываются в деле. В разделе «Турниры» на сайте Tennis-Gambling публикуется календарь чемпионатов ATP и WTA с большими обзорными материалами. Рассказываем, что интересного можно найти в этом разделе.

Tennis-Gambling: раздел «Турниры»

Открыв раздел «Турниры», вы сможете увидеть, какие соревнования в рамках основных мужского и женского туров проводятся на этой неделе. Администраторы Tennis-Gambling в таком случае делают пометку «Турнир проходит прямо сейчас». Если соревнования состоятся на следующей неделе или позже, то обязательно будут обозначены их сроки и категория. Если говорить о турнирах, которые уже завершились, добавляется приписка о победителях в одиночном и парном разрядах.

Нажав на графу с определенным событием, вы сможете подробнее ознакомиться с информацией о нем:

  • С особенностями проведения турнира. Авторы ресурса Tennis-Gambling подробно рассказывают, когда впервые был сыгран турнир, менял ли он базу проведения и статус. Также вы узнаете, кто был спонсором мероприятия раньше и является сейчас, повлияло ли изменение главного партнера на официальное название чемпионата. Немаловажно, на каком покрытии и стадионе проводятся соревнования. Кроме того, в материалах можно найти интересную информацию о городах, где проходят турниры.
  • О главных звездах чемпионата. Команда Tennis-Gambling делится информацией о том, кто из игроков чаще выходил в финалы и побеждал на конкретном турнире. Более подробно рассказывается об основных успехах россиян.
  • О последнем розыгрыше. Если турнир проводился ранее, то отдельная глава будет посвящена последнему розыгрышу. Подробно рассказывается о финальном матче и приводятся комментарии победителя или обоих финалистов.
  • О призовом фонде и начислении очков в рейтинг. Турниры одной категории могут предлагать для игроков сильно отличающиеся по размеру призовые. Схема распределения очков зависит от категории соревнований и размера сетки.
  • О ближайшем розыгрыше. Рассказывается, будет ли действующий чемпион защищать титул или нет. Если нет, то приводятся причины почему. Также публикуются имена ведущих сеяных теннисистов и основных фаворитов.

Внимательно ознакомившись с информацией в разделе «Турниры» на сайте Tennis-Gambling, беттер имеет больше шансов сделать правильную ставку на победителя чемпионата. Также вы сможете увереннее заключать пари на отдельные матчи.

Топ 10 лучших игр