5 аксессуаров которые разнообразят жизнь

аксессуары

После покупки новенького айфона, владельцы вместе с гаджетом приобретают новые заботы. Имея смартфон, просто невозможно обойтись без чехла, внешних накопителей, дополнительных аккумуляторов. Наряду с этим есть новинки, без которых, на первый взгляд, можно обойтись. Все же, если вы часто находитесь в пути, учитесь, работаете в интернете, то некоторые аксессуары не первой необходимости вам очень даже пригодятся. Предлагаем вашему вниманию 5 полезных и просто интересных гаджетов от http://midexpress.com.ua/aksessuary.html

Смарт часы

Стильные часы никогда не будут лишним. А если они еще и отображают звонки, поступившие на телефон, выводят на экран сообщения, помогают «найти» смартфон и показывают уровень заряда аккумулятора, то польза от них очевидна. Питание кварцевых часов обеспечивает сменная батарейка, которой хватит приблизительно на 3 года работы. Корпус часов хорошо противостоит ударам и водонепроницаем, если, конечно, вы не будете принимать в часах ванну.

Портативный сканер

Может быть полезным, когда вам необходимо отлучаться в командировки. Есть сканеры, которые работают с различными моделями айфонов. С ними можно не только создавать цифровые копии, но и отсылать их по электронной почте. Данный гаджет пригодиться студентам, которым часто приходится делать копии записей или конспектов. Портативный сканер всегда поможет сделать это легко и быстро.

Смарт весы

Умными хотят быть не только телефоны, телевизоры и часы, но и весы. Если вы тщательно следите за свои весом, находитесь на диете, регулярно отслеживаете ваш индекс массы тела и подсчитываете съеденные калории, то можно значительно сэкономить свое время и усилия, используя умные весы. Кроме веса смарт весы могут показать какова ваша масса сухожилий, жировая и костная массы, а также колебания процента воды в теле. Смарт весы могут одновременно «обслуживать» до 20 человек, поэтому применимы в каждой семье.

Подставка для в работе с ноутбуком

Очень удобными и надежными будут подставки, которые сделаны из прочного, но одновременно легкого, зеркального стекла. У столика есть специальная подставка для айфона, для удобства в работе. Работая на ноутбуке, можно одновременно с зарядкой вашего смартфона. Тут же найдется место и для канцелярских принадлежностей, и даже для чашечки кофе.

Компактная теплоэлектростанция

Казалось бы, это устройство не имеет прямого отношения к смартфону. В первую очередь оно используется для приготовления пищи в отдаленных местах (например, на даче или на природе). Работая, в первую очередь, как походная печь, портативная теплоэлектростанция еще и имеет функцию подзарядки смартфона. Весит такая чудо-станция меньше килограмма. Находясь вдали от цивилизации, с ней можно не беспокоиться об опасности потерять связь с миром.

Топ 10 лучших игр