Услуги для серверной и сетевой и инфраструктуры

 Наша компания оказывает весь спектр услуг в области информационных технологий.7888254

Если до этого вам не приходилось заниматься интегрированием предприятия с ИТ инфраструктурой, то мы проведем быструю оценку бизнеса и предложим услуги, которые помогут вывести его на новый уровень. Все это, разумеется, основываясь на ваших целях и возможностях. Сразу же после вашего одобрения мы приступим к проектированию и их внедрению.

Мы имеем богатый опыт разработки и построения сложных решений для предприятий разного уровня. Поэтому можем предложить Вам уже готовые, типовые пакеты услуг. Но только после предварительного исследования бизнеса и определения главных задач. Такой подход позволяет значительно сэкономить средства и время. Однако использовать типовые, комплексные портфели мы рекомендуем только небольшим предприятиям, на начальном этапе развития. Они нисколько не уступают в качестве. Просто благодаря нашему опыту, нам не придется долго анализировать и оценивать ваше предприятие. Достаточно будет провести несколько рядовых исследований, после которого мы предложим Вам лучшее решение, соответствующее целям Вашего бизнеса.

Эффективные решения

Для более крупных организаций мы предлагаем полностью индивидуальный пакет услуг. Связано это с тем, что подобрать какой-либо единственно верный типовый пакет просто невозможно из-за огромного количества нюансов и особенностей конкретного бизнеса.

Поэтому наши специалисты быстро проведут оценку предприятия, его информационной среды. Как только будут выявлены его основные потребности и возможности, мы подготовим для Вас несколько планов дальнейшего развития. Все они будут предусматривать:

  1. Взаимодействие вычислительных комплексов.
  2. Внедрение и интеграцию систем восстановления, резервного копирования для предотвращения потери данных и обеспечения непрерывной работы организации.
  3. Создание и проработку архитектуру безопасности. 

Мы поддерживаем все типы платформ от большинства производителей. Поэтому можем обеспечить высокий уровень защиты данных и максимальную эффективность предприятия на основе имеющихся ресурсов. Что значительно позволяет снизить затраты на интегрирование и дальнейшее содержание систем.

Мы занимаемся проектированием серверных, облачных (и не только) систем хранения данных. Предоставляем услуги разработки и внедрения виртуальной инфраструктуры, которая обеспечит высокое взаимодействие основных компонентов информационной среды. Выполняем мониторинг и управление системами, а при необходимости организуем специальный тренинг для обучения персонала взаимодействию с новой системой и правилами ведения документооборота. 

Источник: www.trinitygroup.ru

Топ 10 лучших игр