Тайны игры GTA 5

GTA 5

 

Хотите узнать тайны игры GTA 5? Сегодня мы с радостью их вам раскроем.

GTA San Andreas – это удивительная игра, которую создатели из компании Rockstar выпустили в свет в 2002 году, сначала она была доступна только на консолях PS2. До сих пор игра пользуется неимоверной популярностью. Поэтому для вас мы сегодня раскроем все секреты.

1 секрет. Люк из сериала «Остаться в живых»

В море есть такой люк, который освещается. Если вы поклонник сериала «Остаться в живых», то вы с легкостью его узнаете. Если вы будете находиться рядом с ним, то сразу умрете. Так что не стоит рисковать. Хотя, вы можете попробовать ввести код на ПК для ГТА 5 на бессмертие, может это вас спасет.

2 секрет. Скелет огромного монстра в море

Этот скелет находится также в море. Мнения по этому поводу разные. Многие игроки говорят о том, что это большое морское чудовище, другие ссылаются что это кит.

3 секрет. Корабль НЛО в море

В ГТА 5 тема по поводу НЛО, тарелок и внеземной цивилизации весьма развернута. Те, кто отправится в море может наблюдать такую картинку, как корабль НЛО покоится на дне морском.

4 секрет. Привидение на горе Гордо

Призрака можно увидеть с 11 ночи до полуночи на возвышенности, находится она в северной части вблизи маяка. Он тут же пропадет, если вы подойдете близко. Рядом с привидением есть надпись Джок.

Как говорится в статье, призрак — это девушка Джолин, а надпись на камне — это имя ее мужа. Как утверждает полиция, именно он столкнул свою жену в пропасть. Позднее он приехал в Лос Сантос, стал заниматься каскадерством, а позже вообще стал губернатором штата.

5 секрет. Снежный человек

Много времени такой персонаж являлся самым распространенным символом легенды в ГТА Сан Андреас. В ГТА 5 разработчики решили добавить его.

В задании «Хищение» вы сможете увидеть снежного человека с борта вертолета, он будет прятаться за деревьями. Если вы решите переключиться на инфракрасное зрение, то увидите его еще ближе.

После того, как вы полностью пройдете данную игру, у вас будет дополнительная миссия, где вам предстоит выследить этого йети. В итоге на самом деле это окажется обычный человек, который просто одел костюм лесного персонажа из мифов и легенд.

6 секрет. Чужой

В самом первом задании, под мостом, где проезжает поезд, есть замершая речка. В этом льду находится замершее тело персонажа из фильма Чужой. Зная о том, что эти твари особо живучие, хочется надеяться, что потепление здесь не настанет.

Топ 10 лучших игр