Smart battery case iphone 7: купить стильный чехол, чтобы продлить автономность смартфона

Увеличение автономности iPhone давно уже перестало быть актуальной задачей. Особенно, когда Apple выпустила свой собственный чехол. Smart battery case для iPhone 7 купить пожелали многие, не стали исключением и владельцы шестого Айфона. Ведь, компания, как известно, знает толк в гаджетах и аксессуарах для них. И вполне резонно было считать, что чехол для телефона будет выше всяких похвал. Тем более, что Apple выпускает смартфоны с не слишком ёмкими аккумуляторами. Несмотря на все попытки увеличить мощность батарей, все равно их сил недостаточно для обеспечения продолжительной работоспособности мобильного устройства.

Smart battery case порадовал удобством использования и сильной встроенной батареей. Его конструкция в принципе мало чем отличалась от остальных собратьев. Кейс надевается сзади на смартфон. Но здесь схожесть заканчивается. У «яблочной» модели дизайн был немного видоизменен. Проще говоря, все говорит о том, что пожертвовали функциональностью. На тыльной стороне появилась выпуклость, а вверху и внизу корпус остался тонким. Такой «горбик» выглядит очень странно и непривычно. Хотя через некоторое время к нему вполне привыкаешь.

Battery Case не можно использовать с 6s. Причиной тому иное расположение блока камеры. Кейс очень просто и быстро устанавливается на телефон. Поверхность его мягкая, поэтому ее просто отогнуть, чтобы гаджет проскользнул внутрь. Прорезиненное покрытие защищает от скольжения, и чехол не выпадет из рук. Внутри – ворсовая подкладка, она защитит корпус Айфона от царапин, потертостей. При чем, чехол позволит позаботиться о безопасности телефона, даже если он упадет с высоты или от удара.

У кейса есть прорези, чтобы переключить звук, пользоваться кнопками. Все очень удобно и просто в плане доступности. Но микрофон, динамик закрыты, хотя в конструкции кейса есть специальные прорези, при помощи которых передается звук. К сожалению, отсутствует разъем для гарнитуры, для наушников есть порт Lightning. Поэтому будет довольно сложно слушать музыку вместе с чехлом. Вобщем можно сказать, что аксессуар простой и будет отличным помощником на случай, если потребуется помощь с подпиткой батареи. Он аккумулятор на 2365 мАч, в дополнении с батареей Айфон 7 на 1960 мАч, как раз отличное подспорье для обеспечения полного дня использования. На сайте powerbox есть такой чехол, он представлен в разном цветовом исполнении.

Топ 10 лучших игр