Как выбрать самый лучший подарок?

Выбираем-то подарок на свой вкус. Предлагаем выбрать его в виде эдакого универсального подарка, а именно - раскраски, способной порадовать представителей каждого возраста. Но особенно он придется ко вкусу любителям искусства.

Чаще всего, произнося тосты за праздничным столом, мы говорим о том, и желаем того, чего нам самим немного не хватает. Ничего с этим не поделать, так человеческая психика устроена. Да и нужно ли с этим что-то делать?

Наверное, все-таки да. Ведь не себе же желаем. Поэтому нужно чуть-чуть подумать и о виновнике торжества.

Точно то же самое с подарками. Выбираем-то на свой вкус. Тем не менее, есть решение. И представлено оно в виде эдакого универсального подарка, способного порадовать представителей каждого возраста. Но особенно он придется ко вкусу любителям искусства.

Идея для шедевра

раскраски по номерам

Возможно кое-кто из Ваших знакомых стремится создать произведение искусства. Но ему в этом немного не хватает опыта. Нужно еще, так сказать, «набить руку». Или, увидев оригинал знаменитого полотна в галерее, он или она видит его в мечтах в своем доме. И тут на помощь приходит раскраска по номерам.

Прекрасный вариант с широким ассортиментом жанров изображений, которые способны удовлетворить самый изощренный вкус. Картины по номерам Украина и производит, и импортирует. Но давайте разберемся по каждому пункту подробнее, чтобы Вы точно знали, что из предлагаемого рынком стоит купить, а мимо чего лучше пройти со спокойной душой.

Сперва определимся с жанром. Интернет магазины и живые раскладки предлагают следующие жанры картин:

  • Цветочные мотивы
  • Насыщенные натюрморты
  • Модные абстракции
  • Репродукции знаменитых картин
  • Изображения людей
  • Животные и птицы
  • Пейзаж и морской пейзаж (которые чаще всего относятся к разным жанровым категориям)
  • Городской или деревенский пейзажи

Как видите, на любой вкус найдется предложение.

Но кроме жанров, для рисования по номерам доступно разнообразие размеров холстов. Для кого-то начинать легче с миниатюры, которая в скором времени уже сможет гордо украшать стену Вашей кухни, радуя взгляд. А кто-то, наоборот, захочет сразу замахнуться на триптих внушительного размера, который сможет поместиться лишь в гостиной внушительных размеров.

Размеры для будущего шедевра предлагаются следующие:

  1. 50*150 см или 40*120 см, что представляет собой полотно триптиха;
  2. 50*65 см – достаточно большая картина для украшения пустующей стены;
  3. Раскраски по номерам 40*50 см, 40*40 см и 30*40 см, которые являются самыми популярными, удобными и наиболее часто используемыми размерами для картин;
  4. 18*24 см, 25*30 см и 25*35 см – отличный вариант для того, чтобы маленькому художнику попрактиковаться во владении кистью;
  5. 10*15 см – это милые миниатюры, которые также называют мини-раскрасками. Они мало кого оставляют равнодушными!

Чему уделить особое внимание?

Ну что, с жанром определились, с размерчиком тоже вполне. Остается лишь приобрести эту раскраску для нового поколения и завернуть в подарочную упаковку (в случае если собираетесь ее дарить) или, наоборот, развернуть, если беретесь за создание нового полотна самостоятельно. Но учтите также качество.

Относительно холста качество исполнения будет практически одинаковым – его сложно испортить. А вот краски требуют более тщательного подхода и выбора. Для раскрасок по номерам используют акриловые краски. Они легки в использовании, безопасны, быстро сохнут. А кроме того, они обладают самым большим разнообразием оттенков, порой самых ярких и неожиданных.

При всех своих многочисленных преимуществах, акриловые краски имеют свойство довольно быстро застывать. Поэтому, перед тем как оплатить выбранный набор для рисования, уточните у продавца, не залежался ли он на полке слишком долго. Иначе, подбирать цвета и докупать нужные краски придется самостоятельно. А это весьма накладно. Да и нужный оттенок идеально не всегда получается подобрать.

Картины, нарисованные собственноручно, а тем более, вышедшие из-под кисти Ваших детей будут нести особую энергетику. Творите! И наполняйте свой дом неисчерпаемыми идеями художественных произведений.

Топ 10 лучших игр