Год Петуха 2017 характеристика

Прежде, чем рассказать о прогнозе астрологов на грядущий две тысячи семнадцатый год, стоить обратить внимание на значение символа этого года. Дело в том, что в этом году по восточному календарю мы встречаем год непростого Петуха, а красного, или огненного.petuh

С древних времен огонь ассоциировался с движением вперед, необыкновенной силой и постоянным упорством на пути к поставленным целям. Энергия огня сильна и является источником тепла и света для каждого, символом домашнего уюта. Для людей, мечтающих найти свою вторую половину, уладить отношения в семье, влюбится этот год будет максимально производительным. Специально для девушек, собирающихся распрощаться с холостым статусом, всемирно известный модный бренд одежды Ted Lapidus выпустил коллекцию шикарных свадебных платьев, уникальность этих нарядов в том, что они выполнены не в классическом белом цвете, а окрашены в разные цвета, что дает схожесть с естественным окрасом символа года. Астрологи все-таки советуют не быть поверхностными, а тщательно подходить к выбору будущего мужа. Дети, рожденные в год огненного петуха, будут в будущем отличаться такими чертами характера, как честность, лидерство, выносливость, уважение к старшим, из них получатся прекрасные спортсмены, военные и педагоги. Как известно, Петух вожак стаи, он терпит соперников, занимается добычей продовольствия, организовывает жизнедеятельность своего коллектива. Тут есть схожесть с людьми, для которых приоритетными целями стали карьера и финансы. Таким людям, Петух станет верным помощником и другом. Астрологи рекомендуют украсить рабочие помещение с помощью изображения или настольной фигурки Петушка. Если вы являетесь человеком педантичного взгляда и предпочитаете стиль минимализм в интерьере, то возможно вам подойдут элегантные наручные часы от именитого торгового дома Trussardi. Циферблат часов выполнен из высококачественной стали, в центре на белом фоне имеется едва заметное изображение символа года, ремешок выполнен из дорогостоящей кожи крокодила, такой аксессуар прекрасно дополнит образ делового человека из высшего общества.

Петух всегда стремится к совершенству, поэтому в этом году стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Всем, кто откладывал поход к врачам на потом, в две тысячи семнадцатом стоит незамедлительно выполнить задуманное. Так же, так как Петух является домашним животным, то лучшим отдыхом станет выезд на свежий воздух в деревню подальше от суетного мегаполиса. Употребление в пищу натуральных продуктов никому не принесло вреда, вследствие этого, находясь за городом, посещайте лес в поисках ягод и грибов, попробуйте самостоятельно спечь хлеб из муки грубого помола. Хорошим дополнением станет русская баня, где с помощью косметических скрабов, масок для лица и тела, например, от знаменитой компании Viktor Rolf основе натурального меда, привести состояние кожного покрова в норму.

Топ 10 лучших игр