Банда Умников: обзор игры

 В то же время, Банда Умников делает не методичные пособия, где простые школьные примеры и задачки замаскированы под игру. Напротив, здесь именно полноценные детские настольные игры, в которых присутствует интересный сюжет и увлекательная игровая механика.66309 9

Каждая настольная игра Банда Умников сосредоточена на изучении какой-то конкретной темы из школьной программы, при этом изучении глубоком и целостном.

В то же время, Банда Умников делает не методичные пособия, где простые школьные примеры и задачки замаскированы под игру. Напротив, здесь именно полноценные детские настольные игры, в которых присутствует интересный сюжет и увлекательная игровая механика. Так дети получают возможность весело провести время и в игровой форме овладеть навыками арифметики, грамматики, развить усидчивость, внимательность и скорость реакции.

Станьте, буквы, станьте в ряд!

Банда Умников познакомит детей с алфавитом и научит составлять слова из набора букв. Для этой цели вы найдёте сразу несколько игр: Где ёж? и его английскую версию C the B, а также Зверобуквы и Читай-Хватай, и их английские варианты Зверобуквы English и Читай-Хватай English. Каждая игра имеет сразу несколько вариантов правил для участников разных возрастов с подробным описанием, как играть.

Вычитать и умножать, малышей не обижать…

Игры на изучение арифметических действий, геометрических фигур и прочих околоматематических тем занимают львиную долю игр серии Банда Умников:

  • игры Фрукто 10 и Этажики научат малышей считать в пределах десяти: играя карточками с разнообразными фруктами и занимаясь строительством многоэтажных домов, игроки научатся складывать и вычитать числа;
  • навыки устного счёта помогут освоить игры Проныры, Турбосчёт и Турбосчёт Форсаж: участникам предстоит считать в уме и зрительно воспринимать число предметов на карточках;
  • разобраться с умножением помогут игры Много-Много и Цветариум, а с делением и дробями – игра Делиссимо: правила игры расскажут, как, строя дома, высаживая клумбы и ужиная пиццей, освоить навыки арифметических действий;
  • игра Геометрика и дополнение Геометрика Extra познакомят детей с геометрическими фигурами и научат различать их по основным признакам;
  • настольная игра Хронолёт поможет участникам разобраться, что такое время, чем оно измеряется и научит определять, который час. Игрокам предстоит в течение дня выполнять дела по 15, 30, 45 и 60 минут и получать баллы за каждое успешно выполненное.

Обзор игры Банда Умников

Когда с детства знаешь, кем станешь

Сегодня всё большую популярность обретает сфера информационных технологий, и команда Банды Умников решила помочь игрокам освоить навыки и в этой отрасли. Авторы оставили подробное описание, как играть, так что игра Прогеры просто и доступно введет вас в курс дела и расскажет, с чего начинается и как устроено программирование.

Без подарков – никуда!

Помимо игр, как таковых, Банда Умников подготовила подарки: собрала 18 игр в один Набор «Всё-и-сразу!», который станет самым лучшим подарком однокласснику или другу, а также подготовила для своих поклонников Подарочную коробочку, в которую поместится любая игра серии и Набор плакатов Банда Умников в подарочном тубусе, где собраны почти все персонажи игр!

Все игры серии уже получили и продолжают получать восторженные отзывы от игроков, а авторы ни на секунду не останавливаются, продолжая радовать своих поклонников новыми и новыми настольными играми, которые затронут ключевые предметы и темы из программы начальной школы.

Больше настольных игр для все компании можно найти на сайте http://planeta-igr.com/

Топ 10 лучших игр